Екатерина Смирнова
smirnova030281
Екатерина Смирнова·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! У кого нибудь был мастит? Одна грудь болит 😰 , чем спасались?

Комментарии

sumkavroddom_khab
Мария·Мама сына (2 года)

Температуру сбить и на физио пойти, меня очень спасало практически сразу, был мастит три раза.

Нравится Ответить
zara80

Капустный лист просто или мазать чем то надо его?

Нравится Ответить
viktoriya8889
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Массаж и сцеживание под тёплым душем, после каждого кормления капустный лист, ну и крутила дочь в разных позах у груди

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына-младенца

У меня был застой молока сильный, ребёнок так как был мал не мог рассосать. Мне помогло ручное сцеживание и только 🤗

Нравится Ответить
smirnova030281
Екатерина Смирнова·Мама двоих (младенец)

Просто лист приложить?

Нравится Ответить
gorneva000ekaterina
Горнева Екатерина·Мама двоих (младенец)

Плюсую за компресс из капустного листа

Нравится Ответить
smirnova030281
Екатерина Смирнова·Мама двоих (младенец)

Спасибо , температура была 39))

Нравится Ответить
koteckakudryavtseva
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я вчера была с лактостазом у мамолога,сцеживание ,массаж ,ребёнок ,капустный лист и лепешка из мёда и муки

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Катя 😱

Нравится Ответить
koteckakudryavtseva
Екатерина ·Мама сына-младенца

@polina.a.d, и такой пиздец бывает)

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

От температуры можно парацетамол

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Если мастит, то уже операция нужна. Если лактостаз, то сцеживание до облегчения, массаж комков. Можно траумель гель прикладывать каждые 2 часа. Но прикладывание лялика обязательно. Хоть весь день пусть висит и сосет. Иначе печально все будет

Нравится Ответить