Фариза
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Девочки, всем доброй ночи! Вопрос жизненной важности 😅😅 доче в этом месяце 2 года, мы ещё на гв. На днях узнала, что в положении... Кто нибудь кормил во время беременности? Как ребёнок реагирует? Есть ли вероятность самоотлучения?

2

Комментарии

de_valois
Мира·Мама сына (3 года)

Нельзя кормить во время Б, поскольку стимуляция сосков вырабатывает окситоцин. Но конечно нельзя сразу отрывать, а постепенно. Слышала, что максимум до 20 какой-то недели можно кормить

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

До 26)

Нравится Ответить
de_valois
Мира·Мама сына (3 года)

Да нуууу. Все-таки правда да?)))

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Что значит все таки?)

Нравится Ответить
de_valois
Мира·Мама сына (3 года)

@fariza.mansur, ну ты же звонила ко мне, помнишь?) вот и пишу, что все-таки оказалось так как ты и предпологала₽

Нравится Ответить
armanova
Асия·Мама троих детей

У вас все получится, не переживайте

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Мне кажется, я слабак 🤦‍♀️

Нравится Ответить
armanova
Асия·Мама троих детей

Кормила до 7 месяца беременности, потом оттучила, убрала дневные и потом ночные.

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

О, круто! Я тоже стараюсь просто реже кормить. Но от этого она всю ночь висит на сиське

Нравится Ответить
armanova
Асия·Мама троих детей

@fariza.mansur да я тоже старалась реже кормить

Нравится Ответить
madinadayeva
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Утииии какие новости❤👍 наконец-то) молодец

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

😉😉😉

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Большая ведь доча уже, отнимайте лучше

Нравится Ответить
tanya1992.t
Танюша·Мама четверых детей

Кормила до 6ти мес беремености! Все нормально. Угрозы из за этого не должно быть

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Вы супер!!!

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

И как? Тандем? У меня сестра тандемом кормила. После родов старшая только месяц сосала. Потом сама отошла от груди

Нравится Ответить
pis.kob
Мария·Мама двоих (младенец)

подруга кормила. к концу беоеменности, конечно, молока меньше стало. это не остановило кормить после родов тандемом

Нравится Ответить
korolek1
Korolek·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Желательно не кормить, у меня выкидыш был на раннем сроке.. возможно из за того что кормила

Нравится Ответить
babymama7

Нельзя кормить,вотвоеия кормления матка сокращается,может спровоцировать выкидыш.отучайте,уже можно тем более 2 года)

Нравится Ответить
fariza.mansur
Фариза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить