Лейла
guseinzadel
Лейла·Мама двоих (младенец)

Девочки , а если старшего ребенка скорая рекомендует госпитализировать , а у меня грудничек которого не с кем оставить , нас могут забрать всех вместе?

Комментарии

tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама сына (2 года)

Могут, если договориться.

Нравится Ответить
verayugova
вера·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нас клали с младшей когда старшая заболела.. все вместе лежали в палате. Младшей приписали сыпь какую то правда чтобы завести карту )

Нравится Ответить
homa1991
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бабушку или мужа отправить со старшим. Не разрешат вместе

Нравится Ответить