mammi11
mammi11
mammi11·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Девочки, напомните пожалуйста, до какой недели беременности смотрят на кресле?

1

Комментарии

viktori1019
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

В 10 недель вставала на учёт вот тогда посмотрели ,плюс ещё колькоскопию сделали и на этом всё 🤷

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

Смотрят только в начале беременности или если есть жалобы. Остальное время (раза три) берут мазок, осмотром это не считается.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Первый раз когда на учет вставала, при поступлении на дневной стационар и в 30 недель. Потом уже рд уже как приехала с отхождением вод

Нравится Ответить
katyanik1502
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

За всю беременность 4 раза брали мазок, соответственно и смотрели.

Нравится Ответить
katyanik1502
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Последний раз в 39 недель

Нравится Ответить
mfo45uro.2
Валя·Мама двоих (младенец)

Недель в 35 последний раз брали мазок. Но он просто был до этого плохой. И после лечения брали

Нравится Ответить
foteeva90

Видимо у всех по разному, на учёт вставала в 7 недель смотрели, потом аккуратно мазок брали во втором триместре, а многие пишут , что их с 38-41 неделю на кресле смотрят , открытие, шейку и прочее

Нравится Ответить
sveta_161111
Светлана·Мама дочки-младенца

Меня посмотрели на седьмой неделе и все, отправили на узи, поставили на учёт! До самого роддома ни разу не смотрели в кресле, а мазки акушерка брала на кушетке 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (3 года)

В 30 недель в ЖК посл.раз

Нравится Ответить