Анна
mashtakovamama
Анна·Мама дочки (2 года)

Это просто пипец,начали спать без памперсов,клеенку стелю уже по всему дивану ей,просыпаюсь на мокрой подушке и одеялке...😁

Комментарии

dinamama4dochek
Динара·Мама троих детей

Тоже отучаемся , на ночь стараюсь давать не пить , часиков в 7 последний раз . Памперс одеваю когда уже уснёт крепко и снимаю когда ещё не проснулась , один раз ночью сажаю на горшок и все нормально . В памперс не Писиет , но на всякий случай одеваю , а то могу проспать

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (2 года)

Ох как хорошо что моя не писает ночью или очееень редко. Может попробовать за пару часов до сна стараться не давать пить ???

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Проще уж тогда на ночь памперс) значит не готова ещё спать без памперса

Нравится Ответить
mashtakovamama
Анна·Мама дочки (2 года)

В том то и дело не дает одевать,говорит мама мешает сними)

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

@annakravcova98030 😁 ну тогда впитывабщие пелёнки в помощь)

Нравится Ответить
mashtakovamama
Анна·Мама дочки (2 года)

@kseniya4441на весь диван почти кленнка сверху пеленка фланель..с утра мокрая подушка,спит как веретено

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если позволяют средства, купите пеленку Gloryes, она впитывающая, очень удобно с ней отучаться от памперсов

Нравится Ответить
mashtakovamama
Анна·Мама дочки (2 года)

В дет мире есть?

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама двоих (младенец)

@annakravcova98030, не знаю, я на вайлдбериз брала

Нравится Ответить