Anyuta
angel30111993
Anyuta·Мама сына (1 год)

Девочки мы засыпаем только с бутылочкой,я довала засыпайки,но нам запретили молочку, есть предположения у алерголога что у нас на неё аллергия,может у кого было подобное,мы щас пьём кисель,ну опять у нас проблемы с запором,может ли от киселя быт запор

Комментарии

alniya

Засыпай-ка и кисель не давала бы до лет 3 минимум. Зачем так портить ЖКТ?

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ещё, как вариант растительное молоко.

Нравится Ответить
mira_leshik
Гулмира Лешик·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Может попробовать безмолочные каши разводить в бутылочке, либо соевую смесь.

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (2 года)

Давала молоко соевое

Нравится Ответить
stasya.ms
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мы как ночью от казались от смеси , так я и убрала все ) с начала первый день вроде че то просила потом все норм )

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (2 года)

Тёплый компот попробуйте.

Нравится Ответить
angel30111993
Anyuta·Мама сына (1 год)

Попробую из кураги и чернослива

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (1 год)

Моя на сон уходит с бутылкой смеси. Вода компоты соки не для неё (( будет кричать пока не дам смесь особенно ночью

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Смесь и воду пьём до сих пор утром и перед сном

Нравится Ответить
angel30111993
Anyuta·Мама сына (1 год)

Мы смесь с 1,2 не пьём уже,ну чтоб заснуть он не любитель обычной воды попить

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Конечно кисель крепит(

Нравится Ответить
angel30111993
Anyuta·Мама сына (1 год)

А если заменит морс Курагой и черносливом,они не крепят?

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@angel30111993, курага и чернослив как раз от запоров дают)

Нравится Ответить
angel30111993
Anyuta·Мама сына (1 год)

@tem.a спасибо попробую

Нравится Ответить