Евгения
evgenya0103
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, как закончить ГВ?

Ребёнок засыпает только на груди. Соски и бутылочки не признает совсем

1

Комментарии

pis.kob
Мария·Мама двоих (младенец)

Подключить мужа, бабушек. Ну и вообще понять, кто тут главный: мама или деть. И рулить. Рано или поздно, с истериками, но уснет. главное одного не оставлять

Нравится Ответить
anettuk
Анна·Мама дочки (1 год)

Справилась без мужа и бабушек. Тут главное настрой:)

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·В ожидании первенца

Посмотрите лучше Нину Зайченко, не надо никуда спихивать бедного ребенка и ничего мазать.

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Гляньте мой эфир по отлучению на ютюбе, ссылка в шапке профиля

Нравится Ответить
zgenk
Земфира·Мама дочки (2 года)

Отучила только в 2,3 , было сложно , мазала грудь зелёнкой, показывала ей, говорила , что бяка. Во время дневного сна катали в машине, чтоб засыпала . Вообщем, мучались примерно месяц 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ulyana.kileva
Фетисова Ульяна·Мама дочки (1 год)

Если есть возможность- оставить ребенка на ночь с кем то из родных, а самой уйти из дома. У меня мама приезжала - пару ночей с ней дочка ночевала и все, как отрезало (у нас только ночное висение на груди было, юез дневных кормлений грудью).

Нравится Ответить