Даша
22.dasha
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет!

У ребенка полез первый зуб..нам 4 мес . С тех пор тишины в нашем доме не бывало. Орет так , что просто невыносимо выдержать. Успокаивается только от нурофена или панадол. Гели не помогают вообще!

Не возможно просто..ребенок истерит все время и на руках весит. На улице погулять сущий ад..короче

Что делать?? Как вы справлялись?? Как долго эти мучения будут? Все время пока зубы все не вылезут ?

Комментарии

skur17
Валентина·Мама дочки-младенца

А я за «дентокинд» и на ночь «вибуркол». «Дентокинд» ложкой прижимала на ложке смочив водой, чтобы не разбросались мелкие частицы. Разбавляю с водой и даю.

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

Камилия

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamamarka23
Alena·Мама сына-младенца

Я за Камилию:) у нас правда не было такого, что б прям орал целый день, но беспокойный был, когда режется зуб периодически внезапно кричит плачет и ночью может поплакать

Нравится Ответить
biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

Камилия 👍👍

Отличное средство.

Завтра как раз есть в корзине. Можно выкупить под -5%

Могу подсказать, помочь с выбором и покупкой классных качественных витаминов с iherb.

Выкупаю без комиссии, учитываю все скидки сайта.

Присоединяйтесь ссылка

Нравится Ответить
natali1993s
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нам помогал только дентокинд 6 раз в сутки в самые тяжелые дни.

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Нурофен и только(остальное до Ж

Нравится Ответить
22.dasha
Даша·Мама дочки-младенца

Как часто вы его давали? Я даю уже неделю 2 раза в сутки. Но все мне твердят , что больше 4 дней нельзя.. ну а как мне спасатся если ребенка по другому не успокоить

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

@bratunetsdasha, 3 дня даю, 3 дня терпим. И один раз в день

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

Камилия

Нравится Ответить
nastya_mama_maria
Анастасия Кошуцкая·Мама дочки (1 год)

Камилия и нурофен

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Дентокинд и эргорюкзак в помощь

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки-младенца

Камилию даю по 3-5 раз в день

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына-младенца

Дентокинд облегчал этот процес

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

Это нужно пережить.

20 зубов в основном прорезываются по парно. У моей дочери до сих пор 4 ещё для полного комплекта не хватает...истерит уже второй месяц...Держитесь!

Нравится Ответить
pdariaa
Дарья Поддубняк·Мама сына (1 год)

Давайте дентокинд! Нам помогает он

Ну и на ночь нурофен если сильно плачет

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (1 год)

Панадол лучше помогает.. давали 3 раза в день.. обычно пик около 3х дней

Нравится Ответить
kari94
Карина·Мама дочки (1 год)

Нам camilia очень помогала

Нравится Ответить
yakubets.vika
Вікторія Якубець·Мама сына (2 года)

Дентокінд давала

Нравится Ответить
22.dasha
Даша·Мама дочки-младенца

А как вы именно давали эти таблетки? Как то крышили и с водой мешали

Нравится Ответить
yakubets.vika
Вікторія Якубець·Мама сына (2 года)

@bratunetsdasha можна так як ви написали. В моєму випадку, я почала їх давати коли малий вже сам їв і міг пережувати, вона на смак як крейда і йому подобалось

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама двоих (младенец)

Мою сейчас даже нурофен не берет🙈

Нравится Ответить