елена
lenchik.1
елена·Мама сына-младенца

Девочки подскажите ребёнок срыгивает после каждого кормления. Довольно много. Даю на ночь Симилак 60 мл тоже срыгивает. Как думаете антирефлюксная смесь поможет если буду прикармливать? От ГВ не хочу отказываться. У кого то есть опыт ?

Комментарии

lenchik.1
елена·Мама сына-младенца

Спасибо девочки. Учту все комментарии

Нравится Ответить
pis.kob
Мария·Мама двоих (младенец)

много - это сколько. 2ст.л. каждое кормление норма. это, кстати, если вылить на пеленку, кажется, что много. Ну и при правильном захвате можеь уменьшиться. Мне консультант по гв это объяснила

Нравится Ответить
zulya.d2016
·Мама дочки-младенца

Мы с рождения тоже прям каждое кормление срыгивали.Сейчас срыгивать не перестала,но поменьше уже стала.Врачи говорили так бывает и ничего страшного,просто попадает воздух.

Нравится Ответить
mamania_
Анна ·Мама сына (1 год)

Все тоже самое,что и у комментария выше,были на гв) я думаю- перекармливала) и со временем прошло, даже не заметила как )

Нравится Ответить
amasse25
Аида·Мама сына (1 год)

У нас много и постоянно было. Может перекармливала, может столбиком не держала. Прошло кончено же со временем. ))))

Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки-младенца

У нас часто срыгивала, т.к. грудь неправильно брала( всяко разно пыталась вставить, но все равно не получалось) и при этом чмокала громко, из-за этого много воздуха заглатывала. Столбиком иногда держала, обычно почти сразу воздух срыгивала. Потом само месяцем к 3м прошло и вообще почти не срыгивала и не чмокала больше, сама научилась правильно захватывать.

Нравится Ответить
tanyshaalbom
Танюшка·Мама дочки-младенца

И я по весу смотрела каждый месяц, что нормальная прибавка и не парилась)))

Нравится Ответить
hubba_bubba
Евгения·Мама сына-младенца

Тоже к трём месяцам прошло, часто срыгивал очень.

Нравится Ответить
allyouneed_islove
Александра·Мама сына-младенца

Может и воздух конечно, но все детки срыгивают, без этого никуда

Нравится Ответить
alena304
Алена·Мама дочки (1 год)

Может захват не правильный ? У нас так было , много воздуха заглатывала

Нравится Ответить
lenchik.1
елена·Мама сына-младенца

Иногда бывает такое тоже

Нравится Ответить