Светлана
svetlana2309
Светлана·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,смотрите ??как думаете,кто уйдет?

Комментарии

nataliyanesterenko
Наталія ·В ожидании первенца

Мені Даша подобається

Нравится Ответить
svetlana2309
Светлана·Мама сына (1 год)

Хорошая )она блогер,такое чувство что себя ведёт как по книге,каждый шаг просчитан до мелочей😎

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

Хочу чтоб София ушла

Нравится Ответить
svetlana2309
Светлана·Мама сына (1 год)

Марина лучший вариант из тех кто остался

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

А кто выиграет, как думаете?)

Мне кажется Лиля... либо Марина

Нравится Ответить
svetlana2309
Светлана·Мама сына (1 год)

Лиля,мне категорически не нравиться

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

@svetlana2309 да и мне

Нравится Ответить
taniaol
Таня ·Мама дочки-младенца

Соня , мне кажется

Хотя сам холостяк такой бесячий) лучше бы он и ушёл ))

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

😁👍

Нравится Ответить
svetlana2309
Светлана·Мама сына (1 год)

🤣 он такой)))

Нравится Ответить