Натали Жижанова
nataliazhizhanova0183
Натали Жижанова·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем приветик, такой вопрос, у какого нибудь было такое, что после поставки БЦЖ М, не было никакой реакции, т. е ни припухлости, ни гноя. Прошло 2 недели просто точка как после укола. Прививку сделали не в роддоме, а в 1.3 г.

Комментарии

3mamalena
Елена·Мама троих детей

У моих детей вообще даже следа нет от бцж и никакой реакции не было.

Нравится Ответить
nataliazhizhanova0183
Натали Жижанова·Мама двоих (младенец)

@zhenechka43 @nastya_zhizh @galiullina1981 @olga31376 @okolo_lo_lo @bulshka Спасибочки девочки, передам подруге

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да. У нас тоже покраснение лишь небольшое. Но у Полины гноиться стало намного позднее, в районе полугода где то, если не позднее 🤔

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (младенец)

У моего только недавно пошла реакция, 1,5 месяца нам

Нравится Ответить
galiullina1981
Ilvira·Мама дочки-младенца

Нам 3 месяца и тоже реакции никакой

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·Мама сына-младенца

У нас вообще не было реакции, и до сих пор нет.

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки-младенца

Недели полторы назад припухла, пару дней как покраснела. Варе сейчас месяц и 10 дней

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына-младенца

У нас только к 2 месяцам реакция пошла и до сих пор идёт

Нравится Ответить
nataliazhizhanova0183
Натали Жижанова·Мама двоих (младенец)

То есть только почти через два месяца началась реакция?

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына-младенца

@nataliazhizhanova0183 Да, а я и не знала вообще что такое должно быть, и когда увидела была просто в шоке. Тут же поехали к хирургу, он сказал чем сильнее реакция тем лучше

Нравится Ответить