Молдір
monya.tulegenova.94
Молдір·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ешьте финики!!!Оооочень полезно!°°🤱🤰🤗

3

Комментарии

inna0509
Inna·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

А я почему то боюсь их есть..не знаю..какой то внутренний страх...хотя муж их постоянно покупает🤦‍♀️

Нравится Ответить
haivaika
Не важно·Мама сына (5 лет)

👍👍👍

Нравится Ответить