Зама
zama.
Зама·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, антрекот на каком градусе и сколько минут делаете в духовке?

7

Комментарии

amina-laser
Амина ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Полтора часа на среднем потом убираю фольгу и на быстром огне пол часа

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Готовлю час в фольге на 180 градусов

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Свиной за час-полтора в рукаве отлично пропекается

Нравится Ответить
martanho
evushka…·Мама сына-младенца

3 часа на маленьком огне 🌹

Нравится Ответить
martanho
evushka…·Мама сына-младенца

В фольге?

Нравится Ответить