Ольга
de_lik
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет! Девочки купила упаковку трусиков, а они какие то другие. Такое бывает? Или залепа какая то?

Комментарии

nastezilove
Konfetka·Мама дочки-младенца

Есть Чехия ,а есть Россия. Лучше Чехию брать.

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Да бывает

Нравится Ответить
naduwkakamilla
Надюшка·Мама дочки (1 год)

Я тоже как-то купила такие трусики только 4, они были белого цвета, а не розового, потом купила там же по той же Акции , были розовые🤷‍♀️

Нравится Ответить