надюшка
nadia...
надюшка

Девчонки кто принимал утрожестан, и на каком сроке вам его отменили?

1

Комментарии

alena_91
Альона·Мама сына-младенца

Девочки, есть конвалютка утрожестан 100 и еще несколько таблеток (утрожестан 100 или 200 не помню точно)

Нравится Ответить
natapoliakova
Наталья·В ожидании первенца

Сейчас принимаю 100 утром, 200 вечером. До 17 недели 400 в сутки. Я изначально покупала в аптеке. Потом мне посоветовали телефон склада. На грн 100 дешевле пачка. Но препарат Российской расфасовки. Контробанда :)

Нравится Ответить
ovdunda
Oksana·Мама дочки-младенца

До 20, помойму. Потом лютеину

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Принимала с самого начала по 400 с 4 недели перевели на дуфастон и на 24 неделе опять утрик увеличили до 600 шейка начала укорачиваться и закончили в 36 недель.

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·В ожидании первенца

С 10 принимала...на 12 закончился и резко сама отменила... всё отлично

Нравится Ответить
diahappy
Ирина·Мама дочки-младенца

До 32 недели. Отменили сразу

Нравится Ответить
osypova.dp.ua
Ксения Осипова·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

До 14, сама себе отменила, постепенно

Нравится Ответить
del_1614891791_12345qwe

До сих прописывают, но только прогинор ово и геста. И похожу отменять не собираются 😅

Нравится Ответить
diana_1912
Диана·Мама сына (1 год)

До 34 недели принимала. Обязательно!!!! надо убирать его постепенно

Нравится Ответить
ma_ma_devochek
Mama_princesses👑·В ожидании первенца

До 23 принимала

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (1 год)

До 26 недели принимала

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

До 20 недели

Нравится Ответить
kukushkan
NaтаLi·В ожидании первенца

На 22 отменили

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

До 20 недель принимала 400, потом до 26 свели на нет и отменили

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

До 36 недель

Нравится Ответить
irina_shumeiko_art
Ірен·Мама дочки (2 года)

До 37 недели

Нравится Ответить
iris1994
·В ожидании первенца

Ещё принимаю😁

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

До родов принимала

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@treluk03.03.94 200

Нравится Ответить
nadia...

@annywka08 спасибо а брали в аптеках или где-то заказывали?

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@treluk03.03.94 заказывала тут у девочки, у нее муж занимается в два раза дешевле

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (младенец)

До родов принимала

Нравится Ответить