Sumida312
sumida312
Sumida312 ·Мама сына (1 год)
post image

Пусть будет здесь)

1

Комментарии

momster_mon
Mom·Мама двоих (младенец)

Я тоже большую аптечку таскаю 😅, придерживаясь девиза «лучше перебдеть»

Нравится Ответить
sumida312
Sumida312 ·Мама сына (1 год)

Так спокойней на душе😁👍🏼

Нравится Ответить