Lusine
lusine92
Lusine·Мама двоих (младенец)

Девочки,сыну исполняется год,нужен красивый классический модный костюм))кто знает в Ставрополе хорошие магазины или в Инстаграм аккаунты?

1

Комментарии

julilovely92
Юлия·Мама дочки-младенца

Там много прикольных всяких

Нравится Ответить
julilovely92
Юлия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Choupette посмотрите

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно я не по теме вашего вопроса. Я продаю костюмчик классика, на год . Одевал 1 раз старший сын. Можно фото вышлю)?

Нравится Ответить