#Морозадочь
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, на что это похоже?

К дерматовенерологу записалась только на 14

Может бежать к платному уже срочно? Если да, то посоветуйте кого-либо

Мы на ГВ и купаю каждый день и делаю утренний туалет

Если у вас было тоже самое то чем лечились и из-за чего это вообще.

Лучший комментарий

olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Дерматовенеролог?????? Зачем? Он таким не занимается. Тем более для двухмесячного ребёнка 🙁

Объясню, я сама записалась так буквально на днях, думала разницы нет с дерматологом, меня спрашивает медсестра мол вы проверяться пришли, я не поняла, она говорит что этот врач занимается проблемами с половыми органами. Вышла курьезная ситуация, потому что я шла вообще посмотреть корочку на голове. Так что вы не туда записались))))

Нравится Ответить

Комментарии

lizonkabulgakova
Лизонька Булгакова·Мама сына-младенца

Это обычная потница,что одеваете на ребёнка ?

Нравится Ответить
sisicam
Sisi·Мама двоих (младенец)

Потница это.

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·Мама сына-младенца

Это только в складках? Если да, то потница обычная)

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца

Да только там

Нравится Ответить
solo13.88
Анна Степанова ·Мама сына-младенца

Лучше ни чем не мазать без консультации врача. Я так своего домазала🙈 сходите либо к Редько Аллерголог или к Князеву дерматолог.

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Дерматовенеролог?????? Зачем? Он таким не занимается. Тем более для двухмесячного ребёнка 🙁

Объясню, я сама записалась так буквально на днях, думала разницы нет с дерматологом, меня спрашивает медсестра мол вы проверяться пришли, я не поняла, она говорит что этот врач занимается проблемами с половыми органами. Вышла курьезная ситуация, потому что я шла вообще посмотреть корочку на голове. Так что вы не туда записались))))

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца

Так детская же поликлиника 🤔

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

@marusa86 вообще странно тогда (( как так то у них

Нравится Ответить
tatibo
Ti·Мама сына-младенца

Похоже на потничку. Я бы лучше обратилась к врачу и пока ничего не мазала бы

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца

👌 ок

Нравится Ответить
kurilenkovioletta
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

Купай в череде каждый день, маж мазью называется флуцынар, через 3 суток не чего не будет. У меня у ребенка тоже самое было

Нравится Ответить
annakomendant9
АННА·Мама сына-младенца

Да, хороший совет хотела бы добавить если не флуцинар то можно лоринден а, и все как рукой снимет

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Дерматолог по живой очереди в кож вен диспансере. 516 р прием

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца

И долго сидеть?

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

@marusa86 мы оформились и сразу прошли. Был 1 человек перед нами и после никого

Нравится Ответить
freakout
Алина·Мама сына-младенца

Это атопический дерматит. К аллергологу хорошему вам надо

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца

Посоветуете может кого?

Нравится Ответить
freakout
Алина·Мама сына-младенца

@marusa86, конечно - Редько Елизавета в Гемотест на 1 мая. А пока эмолент купите и увлажняйте. Есть хорошие средства, но я не буду вам советовать, это должен сделать врач. Проходит с ними моментально! Почему я сделала вывод, что это АтД- типичное расположение у грудничков. Ещё щечки-лобик, на ручках и ножках, и вот - складочки. У нас со складочек начиналось (( только я к хорошему врачу пришла только в 5 месяцев. До этого диетой себя мучала, а у ребёнка то появится то пропадёт..

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца

@freakout, о спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки-младенца

Искупайте в Череде, помогает от всего) может потница это

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца

В ней и купаю и в ромашке без мыла. Только голову мою средством

Нравится Ответить
nradajkina474
Наталья ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

На потницу похоже, помажте бепантеном.

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

На аллергию похоже, что-то съели не то, или на крем, мыло, порошок и тд

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца

Маслом может помазать?

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

@marusa86, ни надо никакого масла, от него может быть такая реакция на коже

Нравится Ответить
tatavasilievna
Татьяна·Мама сына-младенца

Похоже на потницу

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·Мама дочки-младенца

Что с ней делают ?

Нравится Ответить
tatavasilievna
Татьяна·Мама сына-младенца

@marusa86, малышке скорее всего жарко, не одевать сильно, часто купать, обрабатывать бепантеном (можно сикальфат от авен). Обратитесь к Редько в гемотест, она педиатр-аллерголог, нам очень помогает)

Нравится Ответить