Patulya
patulya1703
Patulya·Мама двоих (младенец)

Девочки , нужен садик с исламским уклоном, в инста есть такие ?

3

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (младенец)

Райские птички и Пифагор

Нравится Ответить
al97
Алжана·Мама двоих (младенец)

Остравок , у них сейчас акция 5 т в месяц и Вахта

Нравится Ответить
al97
Алжана·Мама двоих (младенец)

@patulya1703, полная оплата за каждый месяц ,мальчик с декабря ходит .

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама двоих (младенец)

@al97, там девочки и мальчики в отдельных группах ?

Нравится Ответить
al97
Алжана·Мама двоих (младенец)

@patulya1703, нет . Спят отдельно

Нравится Ответить
theanne
стикер
Нравится Ответить
theanne

Ручеёк

Нравится Ответить
jenasaada
Зая·Мама сына (1 год)

Пифагор

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Земфира

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Академия детства

Нравится Ответить
aisharay
🌹عائشة·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ватан ( райские птички)

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама двоих (младенец)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить