София
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)
post image

Буду пробовать🌸Надеюсь инщаАллагь поможет😔

2

Комментарии

zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Воминор нельзя пить на ранних сроках, и сами врачи говорят. Вызывают отклонения у плода

Нравится Ответить
nachaevas1987
N.S.N.·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

И мне помогли только они . Почем купили ?

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

За 800 сегодня купила

Нравится Ответить
leylasha1013
Leyla·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне помогали легче было

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Надеюсь мне тоже помогут 😅

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·В ожидании первенца

Не помогают эти таблетки , просто нужно переждать

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама двоих (младенец)

Мне не помогли 😭

Нравится Ответить
nuralisa
Арья Старк·Мама дочки (5 лет)

От чего они?

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

От токсикозов

Нравится Ответить