Марина
marinozavr
Марина·Мама дочки (3 года)
post image

Что умеют самостоятельно рисовать Ваши детки, примерно нашего возраста (+/-)? 🎨

Как раскрашивают?

Делитесь фотками 😊

1

Комментарии

nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
marinozavr
Марина·Мама дочки (3 года)

Очень круто! 😀 Все разноцветные, ещё и с узором!) 👍🏼

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (3 года, 4 года)

@marinozavr в телефоне больше нет фото. Если не забуду, то вечером ещё сфотографирую)

Нравится Ответить