Марьям
mariam_m
Марьям·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто нибудь продаёт в Иркутске yoyo babyzen оригинал ?

Комментарии

kaas.j98
Юлия Трофимова·Мама дочки (1 год)

В Сильвере в лолипоп и в мазер кеа тоже видела

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына (1 год)

Вам именно с рук нужно? В аистенке продавали в прошлом году

Нравится Ответить
anasteiha84
Анастасия Короткова·Мама дочки-младенца

Закажите в инсте. У них там официальный сайт. Наша уже прилетела, ждем курьерской доставки😍

Нравится Ответить