Таиса
taisiazosan
Таиса·В ожидании первенца

Девочки, дорогие, расскажите о педиатрах, может поделитесь контактами, советами?)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

emili.kulikova
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

+1 за Лидию Бабич.

Ещё могу посоветовать Кундюба Валентин

Нравится Ответить
ellinaelich
Ellina ·Мама дочки (1 год)

Если вы хотите адекватного педиатра, доктор доказательной медицины -Лидия Бабич

Нравится Ответить
margarita.lezh

Вот наш педиатр ссылка

Могу дать ее тел в личку)

Нравится Ответить