Ната
semenovanata1991
Ната·Мама сына-младенца

Девочки,кто пользуется эргорюкзаками,какие модели посоветуйте?

1

Комментарии

jorjoliani
Лина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_sl
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Эргобэби!!! На бэбишопе 100% оригинал продают, заказывала так и себе уже 2 рюкзака, и всем подругам на рождения малыша такой дарю 👍🏻) доставка у них сейчас очень быстрая, не больше недели

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
luiza.pro
Луиза·Мама сына-младенца

Тоже там заказывала! Плюсую 👍🏻

Нравится Ответить
schizolucy
Маша·Мама сына (1 год)

Алоэ, есть совместные покупки с хорошей скидкой, могу подсказать, где

Нравится Ответить
farzi
Lala·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

У нас эрго беби был, но по моему он палёный, мы его на Авито купили за копейки, но все равно нормальный, я довольна им была

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

Мандука👍

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эргобейби

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Эргобейби

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

@mariam_rody_v_amerike, не оригинал можно . Которые сшиты по оригинальным лекало .

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

@mariam_rody_v_amerike, ссылка

Вот здесь себе покупала по отзывам других . Не разочарована

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

@mariam_rody_v_amerike, потом ещё здесь девочке подарила . Она тоже довольна

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить