Olga Dega
olandyloz
Olga Dega·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, у меня уже второй день болит низ живота. Отдаёт в поясницу. Боль как при месячных. Ощущение, что ребёнок очень низко. Уже 41 неделя, не знаю идти в роддом или подождать ещё?

Комментарии

pravitel.mira
Мира·Мама дочки-младенца

Идите

Нравится Ответить