Карина
karina_makeup
Карина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, выручайте! Как горло лечили своим малышам в годик? 😖😷

Комментарии

australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тонзилгон

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ромашку только давала при красном Горле

Нравится Ответить
chujayaduwa
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы поили ромашкой и брызгали мирамистим

Нравится Ответить
aliyamukhtarova
Алия Ю·Мама сына (1 год)

Тонзилгон

Нравится Ответить
me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки (1 год)

Тонзилгон

Нравится Ответить
timirova
Альбина·Мама двоих (младенец)

Горло не лечат . Если сильные боли то обезболивают . Никакие спреи детям нельзя ,они по факту только снимают боль ( вирус находится в клетке , и спреи не влияют на него )малышам запрещены

Мирамистин тем более не нужно , лекарство для другого придуманно

Нравится Ответить
karina_makeup
Карина ·Мама двоих (младенец)

Нурофен дать можно?

Нравится Ответить
timirova
Альбина·Мама двоих (младенец)

@karina_makeup, да , если малыша сильно беспокоит

Нравится Ответить
myznikovalv
Любовь Мызникова·Мама сына (1 год)

Мирамистин брызгали, теплое питье.

Нравится Ответить
karina_makeup
Карина ·Мама двоих (младенец)

Да, я про мирамистин тоже подумала.

Нравится Ответить
kira.alekseeva
Кира Попова ·Мама дочки (1 год)

Аквалор горло брызгали

Нравится Ответить