Ирина
iri-sha666
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

привет. девочки, появились мелкие папилломы на шее при беременности😢и пигментные пятна на лице 😢 у кого такое было? как боролись с этим?

Комментарии

sk.marinka14
Марина·Мама сына-младенца

У меня ужас , на лице три пигментных пятна , и выводить нельзя пока гв. Бесит до жути , и мне кажется что они ещё больше становятся

Нравится Ответить
lina959558
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Тоже на шее появлялись.сами проходили

Нравится Ответить
tatarenko20
Алиса·В ожидании первенца

У меня тоже на шее появились. Очень мелкие. Но! я надеюсь это от гормонов)

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки-младенца

огромная куча на шее, на груди и подмышками. врач говорила после родов пройдет. не прошли до сих пор😭 да, поменьше стало, некоторые более плоские стали но все равно подмышки и шея по бокам прям усыпаны мелкими папиломками. не знаю возможно ли их удалить, учитывая их количество и размер((

Нравится Ответить
anastasia_m_v
Анастасия·В ожидании первенца

У меня папилломы везде появились за время беременности.

Нравится Ответить
rostovmama161
Aleksandra ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я иду вот удалять одну из! Папиллма вирус бушует.

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Все прошло через несколько месяцев после родов

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Папиллом много осталось, много прошли, на коленке даже бородавка вылазила , после родов сама засохла и отпала, это из за ослабленного иммунитета 🙈

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

О, у меня на локтях бородавки вылазили. Тоже их нет сейчас. А папилломы остались((

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня пигментные пятна остались, попиломы ушли, но не все

Нравится Ответить
lapusy
Галина·Мама сына-младенца

Тоже в беременность появилась, никак не боролась, сами прошло после родов

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама двоих (младенец)

После родов сами сходят. Я перед родами задолбалась их считать, особенно в районе линии бюстгальтера и подмышками. А потом и не заметила куда они все делись

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

У меня так было, сошли после родов уже почти все

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (1 год)

Всё логично: иммунитет упал, ВПЧ бушует. Закончите ГВ, идите удалять через полгода (возможно к этому времени их станет меньше).

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей

у меня были папилломы на беременность. прошли после родов

Нравится Ответить