Evilina
isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки всем доброго вечера!! Есть у кого проблемы с дёснами и зубами помогите пожалуйста иначе Я сума сойду от этих болей..

Комментарии

tanim27
Тата·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Если с деснами-нужно к хорошему парадонтологу. Если зубы-лечить. Оба посоветуют купить плюс к лечению ирригатор. В первую бер.была таже проблема. Сейчас зубы все впорядке-только уход за деснами постоянный)

Нравится Ответить
lilith445
Светлана·Мама дочки-младенца

Паста Sensodin немного снимает боль. Вам вроде уже можно лечить зубы.. Мне говорили что если нет проблем до 22 недель не рекомендуется.. Посоветуйтесь с гинекологом

Нравится Ответить
o_ladushka
Oladushka·В ожидании первенца

Rocs Sensitive на время отбеливания использовала, а так стоматолог

Нравится Ответить