Карина
klimanova85
Карина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, ребёнку 1,3 где можно сдать общий анализ крови???

Комментарии

m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Хеликс, инвитро, мэ, ситилаб или в обычной поликлинике

Нравится Ответить
klimanova85
Карина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Берут с вены или с пальца?

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@klimanova85 с пальца

Нравится Ответить