Нионила
enka_1
Нионила ·Мама двоих (младенец)

Девочки расскажите про многоразовые подгузники ..Стоит ли покупать ,какие плюсы и минусы , спасибо ))

Комментарии

mamikag
Анастасия·Мама сына (2 года)

А мне нравится у меня было трусиков 5шт, и 7 вкладышей хороших, бамбуковые и с углем какие-то,на 3пописа отлично, особенно в лето. А из микрофибры 10шт брала не понравилось на 1попис хватало.

Нравится Ответить
tanja.nanukova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас из микрофибры как раз

Нравится Ответить
mamikag
Анастасия·Мама сына (2 года)

@tanja.nanukova ой,нет, я ими потом и не пользовалась и протекают они тонкие. А трусики ещё со сборками хорошие на сайте Трусишка посмотрите,я там набирала. По мне дешевле намного магазинных. А магазинные я в гости или в больницу одевала

Нравится Ответить
enka_1
Нионила ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки ))

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не понравились. Покупала в поездки зимой, когда сын уже ходил на горшок всегда, но в поездках боялась что не до терпит. Он туда не писал, но потом все было очень горячим. По мне так хрень. Но влагу впитывает вкладыш хорошо) полстакана вмещается легко, но влага никуда не уходит. По мне так лучше обычные подгузы) очень нравятся подгузники трусики) легко учить к горшку)

Нравится Ответить
tanja.nanukova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы пробовали, как по мне так фигня полная) у меня два вкладыша один толстый другой тонкий , тонкий на один попис, а с толстым она ходит как будто полный памперс, вообщем нам не нравится

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (1 год)

Непромокаемый материал, внутри вкладыши, которые можно стирать. Ткано плотная, дышит плохо, воздух проникает по краям, оттуда же и вытекает, если не уследить)

Нравится Ответить