Ника.
azimut174
Ника.·Мама сына (2 года)

Девочки, где на сз можно салют посмотреть? С ребенком, чтоб толпы не было?

1

Комментарии

ler_chekmareva
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такой же вопрос хотела задать😂 только я без детей пойду

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (2 года)

Мне кажется с такой погодой ничего не видно будет(

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

По университетской набережой

Нравится Ответить
azimut174
Ника.·Мама сына (2 года)

Где там?

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@azimut174 ну мы у родника примерно все видели

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anuta_8908, там тоже толпы обычно

Нравится Ответить