хеда
aaebaxega226
хеда·Мама двоих (младенец)

Девочки что вы готовите на ифтар?😋

Комментарии

zarik_ramzaeva
·Мама сына (2 года)

Плов и суп

Нравится Ответить
juhcdlngg
А·Мама сына (1 год)

Салат оливье и лагман

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (1 год, 3 года)

Салат пирожки ,и плов наверное ,ещё и сырный суп приготовила днём

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

А на завтра уже блинчики с мясом😋😋

Нравится Ответить
linda05
Зияра ·В ожидании первенца

Ничего, будет все вчерашнее)

Супчик, жаркое, салатик

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

И у нас вчерашнее)))Так удобно)

Нравится Ответить
aaebaxega226
хеда·Мама двоих (младенец)

Я не знаю что приготовить нечего не приходит в голову 😑я сегодня сама не своя что то

Нравится Ответить
timraya_
R❤️T·Мама двоих (младенец)

А ты?

Нравится Ответить
aminka_preggichanka
Амина💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Борщ) салат)

Нравится Ответить
aaebaxega226
хеда·Мама двоих (младенец)

Вчера готовили😁

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

ссылка милые сестра приглашаю в группу женской одежды а так же нарядки и сумки

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Пока ничего😁

Нравится Ответить
aaebaxega226
хеда·Мама двоих (младенец)

А что будешь готовит

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

@aaebaxega226 запеканку из фарша и салат и еще отварю свежую картошку

Нравится Ответить