Светлана
med_26
Светлана·В ожидании первенца

Девочки подскажите где делают хороший педикюр с покрытием? Чтобы кресло удобное было и быстро 🙄 сидеть долго не могу, спина отваливается...

2

Комментарии

dariayushkova

Я делаю 😊 удобное кресло

Пр. Победы 114

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Юлия на пролетарской принимает.

Гаранькина, созвездие

Нравится Ответить