Ольга
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки ,кто с маникюром рожать ездил ,или поедет ?Кесарево

Комментарии

mila_96
Мила Алиева ·В ожидании первенца

Вчера легла в рд

Сказали нельзя

Вдруг что и экс надо будет

Ногти должны быть чистыми для датчиков, а через гель датчик не читает

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (2 года)

@mila_96 ну хз, мне никто не предъявлял и это вообще прошлый век. Анестезиологи проверяют уровень кислорода в крови по ногтевой пластине, но чёт сколько не общалась с врачами, никто уже это этим древним методом не пользуется. На операции иногда просят ногти нарощенные снимать, датчик ставят, но это опять же из прошлого века.

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@crystalkristy, у вас тоже кесарево было ?

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (2 года)

@lelik_afonina нет, у меня было несколько других операций

Нравится Ответить
lelik_afonina
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Некоторые просто говорят что нельзя 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lys.elena86
Елена·Мама двоих (младенец)

А что с ним не так? Мне вообще ничего не сказали по этому поводу

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Было ер, правда, но с маникюром. Девочки на кс уходили так же)

Нравится Ответить