Лилия
bagleevalilia
Лилия·Мама сына (3 года)

Девочки, всех с праздником!!!!!! 🎉🎉🎉🎈🎈🎈

Кто знает, где в городе что интересного? Куда с малым ехать? 🤷‍♀️

1

Комментарии

miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А после 16.00 что будет в городе? мы тоже с малышом собираемся🤗😂😂

Нравится Ответить
alina_kravchenko
Алина·Мама сына (2 года)

В 14 на набережной около отеля «Холидей инн» представление лохматого полка

Нравится Ответить
bagleevalilia
Лилия·Мама сына (3 года)

Спасибо💐

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

1200, Центральный парк- как обычно фронтовая каша и концерт. 5 форт, резиденция- реконструкции боев

Нравится Ответить
bagleevalilia
Лилия·Мама сына (3 года)

Спасибо🌺

Нравится Ответить