Елена
elenasoroka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки, что вам можно было кушать после кесарева??

Комментарии

sieger
Вика·Мама сына (2 года)

Сразу! Сутки голодала и только вода. Потом сказали в роддоме выпить кефир с касторовым маслом, типо желудок запустить... это жесть конечно, но потом можно все кушать. Ну в пределах разумного, не жирное, не жареное, не острое!)

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Ничего, только вода ,через сутки овощной бульон разрешили,потом яблоки печёные

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (3 года)

Бульон и сухарики жрала

Нравится Ответить
yanamommy

Первые 2 дня пила только воду, на третий компот с сухофруктов, на 4 больничную еду, кефир. Потом все вареное и запеченное. Через дней 10 перешла на обычную еду.

Нравится Ответить
mama_cunochka
Вика·Мама сына (1 год)

В роддоме ела всю больничную еду, из своего Сухари, печенье Мария и чай, кефир. Дома уже обычную еду пп, так как первый месяц кормила грудью

Нравится Ответить
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Первый день вода в потом ела все что в роддоме было. Дома немного поела как девушка выше написала. И через месяц ела как обычно

Нравится Ответить