Zauresh
my_arsentai4ik
Zauresh·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший молокоотсос, их сейчас много, а какой взять не знаю 😓

3

Комментарии

dosniyazik

Я покупала ручной молокоотсос немецкого производства всего за 5000 тг, аналог Avent, но в разы дешевле! Распродают товар! В комплекте бутылочка для кормления, с крышечкой для хранения. Не доставляет дискомфорта, не причиняет боли, прост в использовании. С уровнями регулировки. Доставили прямо домой, так как сложно куда то выезжать с ребёнком. 87026512561 номер продавца

Нравится Ответить
dosniyazik

Я покупала ручной молокоотсос немецкого производства всего за 5000 тг, аналог Avent, но в разы дешевле! Распродают товар! В комплекте бутылочка для кормления, с крышечкой для хранения. Не доставляет дискомфорта, не причиняет боли, прост в использовании. С уровнями регулировки. Доставили прямо домой, так как сложно куда то выезжать с ребёнком. 87026512561 номер продавца

Нравится Ответить
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама сына (2 года)

Продам Авент ручной. В идеальном состоянии. Максимум 2 нед пользовалась. Брала за 15. Продам за 7000. + пачка накладок для грудей бонусом)))

Нравится Ответить
aln4705
·В ожидании первенца

А я купила авент, говорят он до конца сцеживает

Нравится Ответить
star.08.12
Juldyz·Мама дочки-младенца

У меня медела, классный

Нравится Ответить
malika.ami
Malika·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мелела мини👍🏽

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына-младенца

Медела. Я купила еще до родов, но пользоваться не пришлось - молока мало, я свой продаю если что

Нравится Ответить
saida259
Мама Элиф❤❤❤❤·Мама дочки (2 года)

Авент

Нравится Ответить