Лиза
sunny-08
Лиза·Мама дочки-младенца

Ребёнок отказывается в 9месяцев спать днём😭максимум получается 40минут и то с помощью груди. Как восстановить режим ? Все как-то резко слетело с 4 часов в день

Комментарии

timkaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

У нас тоже самое ! Хочет спать ! Но на ложится ! Капризы, нытьё !

Нравится Ответить
iradmitrieva
Ира ·Мама сына-младенца

Так же !

Нравится Ответить
nastya.p9537
Анастасия Корнилова ·Мама сына-младенца

Мы вообще с боем укладываемся в любое время суток и через любое количество времени,уже месяц!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ну и каждый день абсолютно разный,сегодня буду ночью спать 11,а завтра 8 часов,сегодня днём мне хватит 2,5 часа,а завтра буду все 4 спать,хотя до 8 месяцев у нас 1,5 месяца держался режим🤪

А сейчас просто трындец,и это ни зубы,видимо период такой,но я задолбалась ждать его окончания☹️

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (1 год)

Побольше выгуливать и выматывать

Нравится Ответить