I_try_to_fly
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ох жара грядет, девочки в конце мая кто рожает? Что приготовили на выписку?

3

Комментарии

yps_wow
Lilechka·В ожидании первенца

Тоже на 25 мая пдр, слипик хб с шапочкой и тонкое легкое летнее одеяло. Надеюсь что жару разбавят дождливые деньки)

Нравится Ответить
lumenka_86
Галия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо за ответ , красиво очень

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamaeses
❤️·В ожидании первенца

@l_try_to_fly, ну да, Сильно кутать не нужно, чтобы не перегреть малыша)

Нравится Ответить
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alfiya_am
Альфия·В ожидании первенца

Скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·В ожидании первенца

У нас на 20 мая пдр, слип, носочки и конверт летний тоненький с шапочкой)

Нравится Ответить