Анна Долгушина
anitadolgushina
Анна Долгушина·Мама сына-младенца

Добрый день! Всех с праздничком! Хоть и праздник а вопрос о детском пособии не выходит из головы. Кто нибудь получал путинские в этом месяце?

Комментарии

ulia2kr
Юлия·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
kyzenush
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет.

Нравится Ответить
anitadolgushina
Анна Долгушина·Мама сына-младенца

Спасибо, тогда жду

Нравится Ответить
tatyana.85
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Да, цо вчера после 21 пришли

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

Да мне вчера вечером пришли около 8

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына-младенца

Я еще нет

Нравится Ответить