Светлана Вениаминовна
svetachka200489
Светлана Вениаминовна ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет)посоветуйте хорошую прогулочную коляску🙏уже всю голову сломала, что купить🙈

Комментарии

svetachka200489
Светлана Вениаминовна ·Мама дочки-младенца

А зимой как, проходимость?

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (1 год)

Валко 4 взяла, мне очень нравится.

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (1 год)

Всем рекомендую валко беби снап 4

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Valco baby snap 4 trend

Нравится Ответить