Камила
kamila180791
Камила·Мама дочки (1 год)

Девочки помогите!😭 Ужасно стал падать волос, просто ни с того ни с сего! Никогда ранее меня эта проблема не касалась! Что мне делать? Может мезотерапия спасет, знает ли кто?🙏

1

Комментарии

sabgieva1996
Патя Сабгиева ·Мама дочки-младенца

Проблема внутри. Гемоглобин упал ?

Нравится Ответить
kamila180791
Камила·Мама дочки (1 год)

Да вроде никогда с ним не было проблем. Но проверюсь обязательно, спасибо большое!🙏

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (3 года)

Есть одно средство, сейчас укладываю ребенка, через минут 5-10 напомните, скину фото

Нравится Ответить
kamila180791
Камила·Мама дочки (1 год)

Жду с нетерпением😭😭

Нравится Ответить
sozvezdie

Нехватка витаминов

Нравится Ответить
baldini
Z G·Мама дочки-младенца

Тминный раствор говорят хорошо помогает

Нравится Ответить