Kalinka_Nata
kalina_n_a
Kalinka_Nata·Мама сына (1 год)

Девочки, хочу ребенку толокар. Подскажите какой лучше брать. Спасибо

1

Комментарии

karjusha
Karina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет)

Берите такой

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет)
стикер
Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама двоих (младенец)

Для такого возраста машинка-толокар отлично. Для возраста 2 года в виде мотоцикла. Для возраста 2+ беговел.

Нравится Ответить
kalina_n_a
Kalinka_Nata·Мама сына (1 год)

Толокар с ручкой?

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить