Катерина
katerina911
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Девочки что можно дать ребёнку 3.9 месяцев от поноса?

1

Комментарии

ks83
Ксюша·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Стопдиар тоже хорошо

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Спасибо Ксюнь

Нравится Ответить
ole4ka_msh
Ольга·Мама двоих (младенец)

Смекта, полисорб,энторосгель

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Не могу это ничего ему залить выплевывает.

Нравится Ответить
ole4ka_msh
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katerina911 тогда Энтерофурил (он же стопдиар),этот точно не выплюнет.Фосфалюгель тоже можно

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@ole4ka_msh спасибо

Нравится Ответить