Надежда
_nadezhda_11.04
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, всех с праздником! Подскажите пожалуйста, что можно пить от температуры при беременности 16 недель.

1

Комментарии

_nadezhda_11.04
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

Всё понятно. Спасибочки.

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Сбивать от 38,5

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

парацетамол, но можно и обойтись

Нравится Ответить
serenka_1990
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Сколько температура?

Нравится Ответить
_nadezhda_11.04
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

Пока 37, но боюсь перед сном поднимется. Или ночью, потому что болезнь прогрессирует.

Нравится Ответить
serenka_1990
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@_nadezhda_11.04, температура у беременной до 37.5 - это реакция на беременность. Сбивать после 38,5.

Нравится Ответить