Нина
ninylik-nn
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки,Иркутск. Кто недавно рожал во втором Иркутске, подскажите,нужны ли копии документов?

1

Комментарии

julie_38
Юля·Мама сына-младенца

Нет)

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
ninylik-nn
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@praskovya. У нас с вами старшие детки одного возраста)) вы какого числа родились?

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

@ninylik-nn, 3 сентября, а вы?)

Нравится Ответить
ninylik-nn
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@praskovya. Чуть позже,6 сентября)

Нравится Ответить