Нурай не марай
afanasi
Нурай не марай ·Мама дочки-младенца
post image

Шпаргалка для молодых мам😉😚

476

Комментарии

zh77777
Zh77777·Мама двоих (младенец)

Да у нас даже если и 30+, все равно ветренно, непредсказуемая погода наша

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·Мама дочки-младенца

Это точно, ветер все усложняет)) сегодня у нас в Пвл тоже вроде жара 30, но ветерок прилично охлаждал. В тенечке особенно. Получается одела как жарко, боди с лёгкими штанишками. Так что все памятки относительны ;)

Нравится Ответить
gulnurdjaparova
Гульнур·Мама сына-младенца

Спасибо а то стыдно прям стало после недавнего поста что я кутаю сыночка))) Погода такая переменчивая у нас.Порой и не знаешь как одеть ребенка

Нравится Ответить
afanasi
Нурай не марай ·Мама дочки-младенца

Про погоду это даа, всегда на всякий случай беру с собой спортивку и носочки

Нравится Ответить
dinagizat
Дина Жунусбекова·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня хоть и не первый ребёнок и не малыши совсем, но я иногда сама затрудняюсь как одеть детей на улицу, так что пожалуй сохраню себе эту шпаргалку))

Нравится Ответить
afanasi
Нурай не марай ·Мама дочки-младенца

Пожалуйста 😇

Нравится Ответить
tarasssik.pers87
Евгения·Мама сына-младенца

О, спасибо!! Надо ещё бабушкам скинуть такую шпаргалку, чтобы не кутали😂

Нравится Ответить
afanasi
Нурай не марай ·Мама дочки-младенца

Моя мама сказала, что это бред😂

Нравится Ответить
tarasssik.pers87
Евгения·Мама сына-младенца

@afanasi, 😂😂😂

Нравится Ответить
mamaprincesses2
Prosto Mama·Мама двоих (младенец)

Я хоть не молодая мама но порой незнаю как детей одевать) у вас там жара да? У нас в Ате вроде прохладнее чем у вас хотя мы юг) Странно

Нравится Ответить
afanasi
Нурай не марай ·Мама дочки-младенца

У нас сейчас +26

Нравится Ответить
severjanochka-juzhanochka
Асель·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить