Татьяна Соколовська
sokolovskaya.tatiana1992
Татьяна Соколовська·Мама сына-младенца

Девочки кому-то назначали УЗИ сердца и головного мозга ребёнку нашего возраста, делали??

Комментарии

tatiana.1991
татьяна·Мама сына (3 года)

Делали в роддоме на 3 сутки, УЗИ сердца(порок), головной мозг, брюшной полости

Нравится Ответить
anasteisha28
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Делали узи сердца, малышке неделя была, делали по направлению. Если вам назначили, то делайте обязательно

Нравится Ответить
trillion
Валери·Мама дочки-младенца

если вам назначили, то нужно делать. Мы делали в месяц по собственной инициативе

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

По собственной инициативе все прошли. УЗИ мозга,почек,брюшной полости, тазобедренного сустава.

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

@kytsh все делала в Мрии. Брюшная полость+почки 350. УЗИ мозга 300. Тазобедренного сустава тоже 300 вроде. Но в Мрии УЗИ сейчас в отпуске до 13 мая.

Нравится Ответить
dashkad
Дана·Мама сына (1 год)

@ekaterina.portretova спасибо большое

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

@kytsh не за что 👍

Нравится Ответить
anastas_84
Анастасия·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте делали нейросонографию и УЗИ всех органов,по собственной инициативе

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Делали и нейросонографию, и узи сердца и узи брюшной полости, в месяц

Нравится Ответить
dolattie
Dolatti·Мама сына-младенца

УЗИ головы делали в 1 месяц. Все хорошо прошло

Нравится Ответить
banana_mom
Аня Лях·Мама сына-младенца

Мы в месяц тоже деалали. Я делала комплекс всего в Николаева в Днепре

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

Делали в месяц

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Узи головного мозга назначали. Нам тогда был 1 месяц.

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки-младенца

В месяц многие планово делать должны. А как вы по другому узнаете, все ли хорошо? Нет ли порока сердца или кисты в мозгу.

Нравится Ответить
sokolovskaya.tatiana1992
Татьяна Соколовська·Мама сына-младенца

Я то не против УЗИ, просто я не думала что у 2 недели такое делают

Нравится Ответить
tsimbaldarya2010
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нашей малыше вообще на 2й или 3й день после родов делали. Не волнуйтесь, это не опасно.

Нравится Ответить
sokolovskaya.tatiana1992
Татьяна Соколовська·Мама сына-младенца

А ЕКГ вам делали? Нам вчера сделали, а сегодня сынякы на груди..

Нравится Ответить
tsimbaldarya2010
Дарья·Мама дочки (1 год)

@sokolovskaya.tatiana1992 экг не делали, только узи. Кожа у младенца очень нежная, от присосок синяки видимо😔

Нравится Ответить
sokolovskaya.tatiana1992
Татьяна Соколовська·Мама сына-младенца

@tsimbaldarya2010

😞

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Очень многие делали. Даже без назначения. По собственной инициативе)

Нравится Ответить
ishtar

Делали узи головы

Нравится Ответить
sokolovskaya.tatiana1992
Татьяна Соколовська·Мама сына-младенца

Скоко вам было на тот момент?

Нравится Ответить
ishtar

@sokolovskaya.tatiana1992 до месяца. Не помню точно

Нравится Ответить
gelejsha
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Делали УЗИ головного мозга.

Нравится Ответить
sokolovskaya.tatiana1992
Татьяна Соколовська·Мама сына-младенца

А скоко вам было на тот момент?

Нравится Ответить
gelejsha
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@sokolovskaya.tatiana1992 где-то месяц.

Нравится Ответить