Людмила
chuka
Людмила·Мама двоих (4 года, 15 лет)
post image

С праздником!!!

Девочки, кто уже гуляет? Как одевать ребёнка? Хотим поехать на Поклонку. А на улице...

5

Комментарии

monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Ой на поклонке всегда прохладнее. Там ветрено и от фонтанов прохлада.

Нравится Ответить
barabulka_
Натали·Мама сына (2 года)

Расскажите,пожалуйста,где именно будет интересно на поклонной с маленьким ребёнком? Что там смотреть?

Нравится Ответить
chuka
Людмила·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Также обошли почти все аллеи, памятник всем погибшим на войне...

Нравится Ответить
orlandina777
Orlandina·Мама двоих (2 года, 3 года)

@chuka, вы доехали до Поклонной? Подскажите, как там, интересно ребёнку в 4 года будет?

Нравится Ответить
chuka
Людмила·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@orlandina777, моей все понравилось! И оркестр, и военная техника и просто прогулка!

Нравится Ответить
esinelnikova602
Екатерина Синельникова·Мама сына-младенца

На поклонке плюс еще очень часто сильный ветер, ветровки или лёгкие курточки точно надо взять)

Нравится Ответить
irinka_volk
Ирина·Мама двоих (младенец)

Прохладно, я бы ветровочки взяла

Нравится Ответить