Ірина
irinaolejnik928
Ірина·Мама сына-младенца

Дівчатка підкажіть у кого є стільці для годування? Наскільки це корисна річ, і чи варто купувати? І до якого часу ви годували в стільчикк?Я проти, а чоловік тільки про нього й говорить.

Лучший комментарий

kamboja
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

А де будете годувати як не в стільчику? Думаєте ваша дитина буде тихо сидіти і їсти ??)

Ми користуємось з 2х тижнів

Нравится Ответить

Комментарии

tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына-младенца

А как без него? Как кормить малыша и самой поесть? Я не представляю себе как без стульчика.

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (1 год)

Вещь нужная 100%, не обейзательно самый дорогой покупать, и ребенку и Вам удобно

Нравится Ответить
antenko
Анна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я покупала самый простой Икеа в 7 мес, в 2,5 где-то перестал Туда лазить, так как поставили полноценный стол и стул. А так и ел, и лепил, и рисовал в стуле

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С дочкой не было стульчика, потому что она не сидела бы там вообще, она в принципе нигде не сидела, только на руках и под мультики и ещё и прыгала и крутилась в процессе еды... Либо я бегала за ней с ложкой😏

С сыном стульчик это наше все! Кормить так очень удобно. Можно посадить вместе со всеми за столом когда кушаете и руки свободны. Играет там пока я готовлю или мою посуду. Если в гости и не взяли стульчик с собой так я очень пожалела( не самой нормально не покушать ни его норм не покормить...

Нравится Ответить
asok
Анастасия·Мама сына (1 год)

Очень зря вы против 🙄это ВЕЩЬ!!! У нас чико Поли, крутая штука! Можно и самой поесть, ребенку игрушки положить ему интересно,ну и кормить удобно

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Вообще не представляю как без него, пользовались очень долго

Нравится Ответить
alisha1y
Аля·Мама сына (2 года)

У нас до сих пор ест в стульчике и очень доволен. А когда ребенок подрастет, начнет сам по чуть чуть кушать, но для обычного стула будет ещё маленький, как тогда?

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

Вот только выставила на продажу. И то, потому что ремонт дома, и пора что то новое покупать. А так да! Ведь незаменимая

Нравится Ответить
bokii
Tatiana·Мама сына-младенца

Да и ещё раз да. Нужен

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

Тю а чего против?

Это очень нужная вещь, я малую с 5 месяцев садила, а кушать где будет? И очень удобно готовишь кушать, ребёнок сидит играется в нем)

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

А почему Вы против? Осень классная вещь. Не только для того, чтобы кушать. Пока Вы на кухне посадили, игрушки дали, всякую мелочь для моторики, даже то, что на кухне есть. Ребенок на видном месте Вам его видно и ему маму видно. Все ему рассказываете, а сами делом занимаетесь. Мой ближе к двум уже перестал сидеть. А жаль...

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (2 года)

А как без стула?

До 2 лет. Ещё бы сидел. Но места занимал много меня бесил

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (1 год)

Сначала сидел, потом не нравилось ему там сидеть, убрали, а через время опять ребенок в восторге. И покормить нормально можно, и поиграет в нём когда мне что-то сделать нужно.

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (3 года)

Очень нужен столик , я не представляю как бы я кормила без него

Нравится Ответить
chudyshko
Ольга·Мама сына-младенца

Мы используем не только для кормления, но и для игр всяких. Да и просто посидеть, понаблюдать, как я что-то готовлю. В комнате ребёнок в основном на полу тусит, а на кухне стремно выпускать на пол во время готовки. Ну и кормить на руках не всегда удобно. Как минимум из-за того, что свободна всего одна рука

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Нужен однозначно

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Был стульчик. Потом перестал в нем сидеть. Сняли столешницу и подвинули к столу. Он начал летать со стула. Убрали. Сейчас сидит на скамейке. Стул перешёл к младшему, он с рождения. Но вещь однозначно нужная.

Нравится Ответить
olga_novyi
Ольга·Мама двоих (младенец)

Незаменимая вещь

Нравится Ответить
bonitka
Женя·Мама сына (1 год)

Не представляю как бы кормила его без стульчика:) да и так до года мог посидеть пока я чем то занята была. Да и сейчас бывает может немного посидеть если сильно надо, только завлечь чем то)

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Не представляю без него

Нравится Ответить
lolaferry
Євгенія·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А чому проти?

Нравится Ответить
nadyamargo
Надежда·Мама дочки (1 год)

Села в него как только начался прикорм и до сих пор

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
summerbabe
Summer Babe·Мама сына (1 год)

Мы купили в год,штука хорошая,но как по мне громоздкая если маленькая кухня,долго в нем не сидит,только под мультики,думаю до 3 лет попользуемся

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Моей 3.8. До сил пор ест в стульчике, пластилин, краски тоже только там . очень удобно.

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама троих детей

Я вот на пару месяцев к маме погостить еду и собираюсь туда купить стульчик какой то. Потому что вообще не представляю как без него обойтись. Дети крутятся постоянно за столом. А в стульчике спокойнее себя ведут. У нас Graco ,а 12 лет назад у старшей было какое то подобие современных стульчиков.

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

Не пользуюсь )

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А че против то?

Нравится Ответить
irinaolejnik928
Ірина·Мама сына-младенца

Читала що краще без стільчика, так дитина швидше адаптується до споживання іжі як дорослі.

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irinaolejnik928, а, ну удачи... через месяц такой «адаптации» сами победите покупать

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

А де будете годувати як не в стільчику? Думаєте ваша дитина буде тихо сидіти і їсти ??)

Ми користуємось з 2х тижнів

Нравится Ответить
leonardik
Анна·Мама сына (2 года)

А как тогда кормить?

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Не представляю, как без него. Интересно, почему против?

Нравится Ответить
rogozinskaja
Анна Гречишкина ·Мама дочки-младенца

Пользуемся с 3-х месяцев , нам очень нравится, не знаю как без него

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Без него невозможно, как по мне. У меня ребёнок во все стороны крутится и норовит убежать. Keter multi dine у нас, очень компактный и удобнее икеи👌

Нравится Ответить
an.saf
Anna·Мама сына (1 год)

Без него вообще никак. Ужас как неудобно

Нравится Ответить
yuliia_melnyk
Юлия·Мама сына (1 год)

Почему против?

Мне кажется это необходимость, посадили ребенка и спокойно кормите, он там дь е может и сидеть лепить и рисовать и т д.

Был Чико Полли, удобный, было положение сидя, полу сидя и полу лежа. Но он занимал много места, и ближе к году купили самый дешевый деревянный трансформер и приставили его прямо к столу

Нравится Ответить
new_world
new world·Мама сына (1 год)

Мені взагалі важко уявити, як інакше годувати дитину, як не в стільці 🧐

Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки (1 год)

Звичайно варто , постійно лише в стільчику їмо ! Не уявляю , як без нього !

Нравится Ответить
marmoladochka
Tanya·Мама дочки-младенца

варто!

Нравится Ответить